Светлана Солопова

UEFA.com: задача сборной Армении – испортить юбилей Петру Чеху испортят ли армяне Чеху юбилей?

Официальный сайт УЕФА в анонсе отборочной игры ЧМ-2014 Армения – Чехия отмечает, что во вторник подопечные Вардана Минасяна постараются испортить юбилей голкиперу соперника Петру Чеху.

"Нет, наверное, в Европе страны, где бы к Петру Чеху относились без уважения. Армения - не исключение. Но именно эта сборная во вторник сделает все, чтобы испортить юбилейный сотый матч стража ворот "Челси" в футболке национальной команды.

Тем более что поединок для обеих команд имеет огромное значение, поскольку поражение резко понизит шансы на поездку в Южную Америку ", - пишет журналист сайта UEFA.com.

Напомним, что матч Армения – Чехия состоится 26-го марта в Ереване, на "Республиканском" стадионе. Начало в 20:00 по ереванскому времени. Прямая трансляция на телеканале "Армения".

Оксана Иванова

думаю, Чехия все таки выиграет 1-0

Игорь Крысин

в ничью сгоняют 1-1

Ирина Тачкова

Юра постарается

//
/ /

Уроды, чех тут причем?

Олечка Золина

Мдам, Чех не из робкого десятка, все знают, что может Чех.

Антон Мухин

Чеху подарок сделали! Чехия 3-0 Армения