Илья

Кто такая Эмма Стоун?

Юлия

Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун (англ. Emily Jean «Emma» Stone; род. 6 ноября 1988)[1] — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения» , за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук» , в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука.

Анатолий Милкин

"Зомбилэнд"-самый лучший с ней фильм

Евгений Хренов

Актриса, снялась в фильмах: Отличница лёгкого поведения, Эта дурацкая любовь, Охотники на гангстеров и др.

Марина Матвеева

Самая хорошенькая актриса на свете

Ульяна

актриса

Гена Пролит

Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун (англ. Emily Jean «Emma» Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения» , за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук» , в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премию BAFTA — Восходящая звезда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стоун, _Эмма