Андрей Семенов

Здравствуйте, я хочу приобрести iPhone 5!

Нашел iPhone 5 на горбушке за 21700, а если заказать напрямую с Америки или из Финляндии с возвратом НДС получается все равно дороже
Подскажите пожалуйста, откуда такая цена?

Анастасия Голоцукова

оно вам нужно, за такие деньги? такая цена только за бренд .,зайдите на http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 и подберите себе любой телефон

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Цена не за бренда за плату. а смарт очень хороший получился и не дорогой... другие нет смысла брать телефоны.. .
есть и за 19000 напрямую... и за 16000 р

Наталия Губанова

От понтов. Телефон хуже 4-ки