Инна Жуманиозова

Все кто приносят в жертву - приносят диаволу?

Сергей Киркин

Мы живем в современном мире, о каких жертвоприношениях речь?

Татьяна Зыбарева

почему сразу дьяволу, потому что он-зло, а кто сказал, что он зло, правильно, люди, они просто создали образ, дали ему имя и обвинили его во всех своих грехах, и поэтому жертвут люди другим людям

Марина Васильева

Я будучи дьяволом приняла бы в жертву смартфон, ноутбук, машину, котеджик на море.
А в замен обещаю вам рай в загробном мире.