Юля Завьялова

как стать человеком, во всем везде всегда привильным??!!

я предпочитаю выбрать вариант так скажу- отвечать всем потому как есть, то есть по фактам )) думаю просто лучше стоит учиться не только из книг ну и из жизни делая выбор в себе между добром и злом каждую секунду !! ))

Ира Колегова

А кто определяет правила?.. .
У всех они разные, что правильно для одного, может быть неправильно для другого.. .

Если быть правильным для всех, есть риск стать неправильным для себя.. .
Поэтому нужно быть правильным, но в своей системе координат, по своим правилам,
то есть быть в согласии со своей внутренней сутью.. .

Роман

быть добрым

Сергей Нестеренко

во всем и везде-никак)

Константин Жевнеров

Во как! . Сразу на нимб, что у святых бывает, замахнулся!... Молодец!... Идеалы - это не про людей.... Да и не мил всем будешь, даже если и свят.... Ненавидеть будут.... Неразрешимая задача....

Вячеслав Петрачков

не изводите себя! никто не может четко сказать -как правильно жить... есть совесть, воспитание, образование, этикет, религия для кого-то.. . опираться на это все и + ваше душевное равновесие