Олеся Сизова

почему мечтать вредно ?

Алексей Юдин

Мечтая, мы устраняемся от реальности, переносимся в миры несуществующие и тем лишаем себя самой возможности стать счастливыми здесь и сейчас.

ДА
Джон Абрахам

о хорошем - не вредно)

Ал
Алсу

О вреде другому мечтать вредно.

Арина Сизова

зачем думать о том, что никогда не сбудется? Я лично такие мысли мечтами называю.

Rishat Sharipov

Мечтать не вредно. Вредно оставлять мечту без воплощения.

Юл
Юлия

не вредно это

Сергей Артамонов

Кто вам такое сказал?

Олеся Ильина

Вредно не мечтать 🙂

Аня Иванова

состояние мечтательность это грех посмотри Женитьба Бальзаминова

Татьяна Козлова

Это самообман. Но мечтать обязательно надо.

Оксана Самойлова

Если еще и не мечтать-тогда зачем вообще жить на этом свете?

Константин Сеткин

Любая мысль, действие или бездействие влечёт за собой последствия в ту, или иную сторону.
Главное - её сила.