Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста что это за программка???

Скажите пожалуйста название программки в которой обработаны фото!

Ел
Елена

фотошоп

Ра
Раушания

Фотошоп - верхнее фото : стиль слоя (внутренняя тень) . Остальное - эффекты в той же программе.

Al
Alex

Криворукий фотошоп.

Анастасия Москвичева

Графический редактор + осьминог.
... О худ. ценности судить не буду.

@A
@ Angelochek @

любой практически графический редактор: хоть Корел Дро, хоть Фото-импакт

Елена Павлова

....Excel или Word.

Maks Kudinov

Скорее всего Фотошоп, но есть жизнь и на других планетах, например, к такому же результату можно придти в GIMP/

Ni
Nikita

Любая программа, что есть под руками.. .
У меня был Excel