Дмитрий Малюков

Как Сделать такие фото, Цветные Фото ВОТ Пример! Имя Проги? Как Сделать такие фото, Цветные Фото ВОТ Пример! Имя Проги

Как Сделать такие фото, Цветные Фото ВОТ Пример! Имя Проги? Как Сделать такие фото, Цветные Фото ВОТ Пример! Имя Проги? Как Сделать такие фото, Цветные Фото ВОТ Пример! Имя Проги ?

Александр Федосов

В Фотошопе есть фильтр, называется Полярные координаты.

Елена Матвеева

Называется, не поверишь.. . ФОТОШОП.... -полярные координаты.
или

Татьяна Моисеева

ну во первых это обьектив специальный на фотоаппарате а во вторых этот эффект называеться сферообразная понорама

Анна Можаева

А зачем так много повторов вопроса.. Вы думаете мы с одного прочтения не въезжаем?

Макс Боба

Вертолёт и сверхширокоугольник.