Алёна Калинёва

подскажите где купить станок для производства кладочной сетки

Александр Романцов

Много станков и оборудования для различных видов деятельности на сайте компании Мир ISO!
Можно и под заказ!!! Сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть, например, ленточно-отрезные станки, шлифовальные станки, токарные автоматы продольного точения, гильотинные ножницы, металлорежущий инструмент, станки токарные по металлу, токарные станки с чпу - в общем, поищите - все найдете! А еще есть доставка в любую точку и инженерное обслуживание.

Звоните +7 8482 999-111, или отправьте заявку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

#станки #оборудование #обслуживание #оснастка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка Савчук

cftech.ru одна из ведущих компаний в России и странах СНГ, которая специализируется на разработке технологий производства в различных областях промышленности, в подборе и предоставлении специализированного металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, а также в комплексном и качественном обслуживании подобного оборудования.