Диана Базанова

Сколько идет денежный перевод почтой из Иркутска до Республики Коми (Нижний Одес)?

Ро
Роман

Сейчас денежный перевод в любой населённый пункт, где есть почтовое отделение идёт не больше 12 часов (зависит от того, когда оператор отправит по электронке Ваш перевод) . У нас в почтовом отделении для этого предусмотрены два технических перерыва по 15 минут.

Ну
Нурканат

Срочный через несколько минут

Олег

Около суток (максимом) , они же не деньги в конверте пересылают. Сам в Сыктывкаре получал