Вадим Леонтьев

Надо бы своими словами объяснить про Тягу. Надо бы своими словами объяснить про Тягу. Задано по физики. 8 класс.

Типа как КОНСПЕКТ.

Наталья Посаднева

Ну тяга это такая херовина, которая служит для тягания другой херовины, посредством передачи тягающего усилия через неё:))....

Аза Моргошия

тяга она разная бывает. Есть которая механическая а есть которая в печке

Александр Ткаченко

Тяга - это тянущая сила. Или толкающая 😉

Юлия Котельникова

воздушные потоки
направление и управление потоками за счё тепла, ветра и тд