Екатерина Аренина

Ув. знатоки ленорман, подскажите по раскладу 6+11+34=15.Вопрос. Принесет ли деятельность финансовую независимость? +

эти тучи и метла очень смущает, человек начинает дело, и есть много сомнений, но желание сильнее, так вот что вы скажите по этому раскладу? Спасибо уважаемые.

Shahzoda

15 Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.
Чтобы этого достичь нужно будет пережить потери и серьезные конфликты,