Игорь Алиев

Пожалуйста, скажите, у меня скоро появится мужчина для совместной жизни? 13.01.1971

Данил

Вы по отношению к себе самокритичны и иногда вам это мешает, либо вы уже встретили молодого человека и у Вас начало отношений, романтика, надежда на эти отношения и в принципе ваша стратегия по отношению к нему правильная, Вы на правильном пути .Если же не встретили то это произойдет скоро