Муродхон Латифи

Уважаемые маги, скажите пожалуйста. Что ждёт меня в ближайшие месяцы? Чего видно плохого и хорошего?

Михаил 20.05.1987

Яна Никишина

Будут перемены, которых вы так ждете. Удачи.

Антон Крутов

перемены будут которых вы ждете

Irina Gavrilova

как говорится:

- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Давай сперва хорошую!
- Хорошая в том, что я не скажу вам плохую.
- А плохая?
- А плохая - что не скажу хорошую.

Ол
Ольга

дорога будет скоро неожиданная удачная поездка, прибыль хорошая

Евгения Журавлева

духовное очищение... и это не есть плохо..

Даша

Зеленкой лоб помажь. Чтоб инфекцию не занести.

Натали

Поездка за границу, по делам. Почему-то вижу горы. Начинаете новую жизнь)) ) Всё будет по вашему и без проблем

Марина

Поездка. Уход в себя. разрыв отношений, разлука, или освобождение...

Ксения Ткач

много напрасных волнений у вас и ваши ожидания не оправданы

Яна Колесова

Тебе сказать что я вижу?
Я вижу человека, который страдает фигней. Это было 1-е.
2-е. по интернету тебе никто и ничего не скажет. Это все равно что смотреть телевизор через весь квартал (надеюсь, смысл понятен? )
3-е. Вы же взрослый человек. Ладно в такое верить женщине, но мужчина? Странно все это. Тем более, не магия решает нашу жизнь, а мы сами.

Ольга Шепеленко

Миша. Не морочь себе голову. Магов нет. Есть "маги"....да глупые барышни... и вот ты затесался... Понимаю, что из 30-40 "ответ" ты сможешь составить себе любой ответ... Ты с таким же успехом можешь сам себе погадать... открывая очень толстую книгу на любой странице и тыча пальцем наугад в текст... Настоящий маг не здесь ...он не гоняется за дешёвыми баллами... подумай сам... Удачи тебе.. по жизни. Всё будет хорошо. Если ты будешь настоящим мужчиной.

Заболотный Максим

Тебя ждет секс, страстный секс, и потом ужин в постелЬ ХА ХА ХА

Анна Пучинова

проблемы обойдут стороной в это время, приятные встречи будут, начнете строить долговременные планы, которые в последствие принесут хорошие плоды.

Ольга

Не то, что неплохого не видно, даже Вас не видно!!!

Alexander Pitch

Плохого ничего не видно, только хорошее!

Диана

неплохой будущее.... все будет хорошо.

Шахло Хайдарова

Ничего не видать Миш

Юл
Юля

страх за близкого, страдания, волнения и переживания у вас есть, а скорее-будет.

Ируська Андреева

тревога и печаль мой друг

Патийдин Ботирбеков

Вижу раздумье. ) Ещё вижу, что на одном из сайтов вы задавали вопрос о своей судьбе.)

Катюша Киндзерская

Да всего понемногу, Мих, не ссы жить будешь.

Екатерина Сахненко

только успехи! )))

Стасончик Бабалов

все будет хорошо

Ви
Виктория

идет приятный разговор с мужчиной, после которого у вас поменяется к нему отношение

Строганов Василий

Был бы магом, то обязательно бы сказал.

Кирилл Кириллов

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.

Людмила Черпалина

Здорова! Тёска

Пирахмаев Али

Я не маг... а они существуют?

Ирина Беккер

прибыль будет

Ка
Катюшка

Всё будет хорошо, только если сам чего-нибудь плохого не сделаешь

Марго

Этой весной отношения, но будут некоторые неурядицы. Много разговоров лишних и мнимые препятсвия.

Юлия Козлова

изменения в июле.. а пока наслаждайтесь жизнью

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А где ты здесь магов видишь?... они в салонах сидят и за просто так ничего не делают. Одно уже то, как у предыдущего написано слово "щастье"(!)....говорит уже само за себя.

Юл
Юлия

вижу щастье

Ми
Минин

Добрый вечер Михаил.
Период переживаний завершается, а процесс процветания наступает, и вместе с этим новые люди новые перспективы, любовь, любовь и любовь поглотит вас. Ваше счастье будет без граничным.