Маргарита Алексеева

А правда, что женщина, желающая выйти замуж, ПЫТАЮЩАЯСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ выйти замуж - откровенно ТУПА?

Не говорите мне, что двадцать лет (ей за сорок) стараться выйти замуж и не выйти.... Просто тупая неудачница??

Марина

почему неудачница?
покажите мне: ЗА КОГО?
я если бы осталась одна- в жизни бы больше не вышла. Ужас один...

Елена

Оооо бабы как вы слепы.... Вы не видете или просто не замечаете тех кто вас действительно любит....