Нилолай Щербакова

У меня грубый и резкий мужской характер. . Мужская внешность.. . Почему мужчины считают меня несексуальной? (((

Марина Андреева

для начала ник смени

Ольга Лифатова

фотку показывай

Галина Ганьшина

у всех свои вкусы... вы радуйтесь)

Елена Бонопарт

Прежде всего надо полюбить себя, а если ты живешь с такой самооценкой) таких мужики не любт

Павлик

Потому что мужчины любят слабых и женственных женщин) ) в этом и заключается женская сексуальность )) а так они в тебе такого же мужика видят, и это уже не сексуально...

Андрей Самодуров

Потому что Гладиолос

Ольга Шилина

пластическая хирургия нынче творит чудеса.
а вот характером придется самой заняться.. .

Андрей Пестряков

а вы считали бы мужчину с бабьим характером, сексуальным?. Лично у меня такие отвращение вызывают

Станислав Зимин

Женщина должна быть женщиной. такой тип у мужчин к сожелению привлекательным не считается