Полина Фролова

как презнатся в любви помогите стесняюсь

Ее Е

так и скажите

Малика Тициан

Попытка не пытка, за это не бьют, но посмеяться могут, так что подумай стсит ли.

Алексей Неживёнков

Если будешь признаваться письменно, пиши без ошибок.. так будет более романтично.
Скажи ей, за что она тебе понравилась, почему ты выделил ее среди других

Евгений

Пока ты там будешь стеснятся, придет к ней тот который более раскованный. И будешь ты дальше в углу сидеть стесняться)))

Карим Ниязов

говори прямо не стесняйся