Виктория Щурова

Как имя девушки что поет с Кредо "Клен" ?

Очень понравился голос. Но не могу найти источника что за славная дива пела с Александром Валерьевичем Махонином (Кредо)

Наталья Попова

Олеся Слукина

Полное имя - Олеся Евгеньевна Слукина, родилась 9 июня 1979 г. , закончила муз. училище им. Чайковского г. Екатеринбург, в 2000 г. становится лауреатом всероссийского конкурса молодых исполнителей ( Краснодар 2000); В 2003 г. Олеся становится обладательницей первой премии всероссийского конкурса артистов эстрады, проходившего в Москве, в номинации "эстрадный вокал". Победительница различных джазовых конкурсов; поет в театре эстрады г. Екатеринбурга.

Равшан Азимов

Скорее всего Олеся Слукина, она бэк-вокал в группе