Ольга Янукевич

Ребята дорогие, подскажите кто знает!

Хочу приобрести синтезатор. Где-то от 1000-3500. Посоветуете такие, а я вот тут насмотрела-SUPRA SKB-540. Кто знает хороший ли он Если нет, какие есть ещё хорошие за такую цену?

Ф.камень

Честно - полная хрень. На таких клавишах даже играть неприятно - они нажимаются только за счет упругости пластика, там вообще никакой механики. Если денег не много, посмотрите просто MIDI клавиатуру - при прочих равных, они подешевле полноценных синтезаторов. Но потребуется комп.