Ки
Киса

Посоветуйте легкие, забавные, без особого затаенного смысла, фильмы на подобии рок-волны

Не биографические! А похожие по виду съемки что-ли и идее. Недавно его посмотрела, осталась довольна дико.. Давно хотел посмотреть подобный фильм.
По настроению очень легкий, не грустный.
Сюжет не плохой, актеры.
И вот самая главная вещь,
Я люблю новые фильмы (годов .../2008/2010/...и. т. п. Про старые времена .
Почти такой де по виду съемок фильм - "7 дней и ночей с Монро"
Посоветуйте подобный по настроению фильм, буду очень благодарна;)

Нееееееее! Остров проклятых- совершенно другое!! ! Во первых "психологический триллер", во вторых 0 позитива .

Татьяна Золотилова

Остров проклятых