Татьяна Морозова

Подскажите идею для танца!

Подскажите пожалуйста идею тля трогательного танца. Нужен танец со смыслом, который растрогает зрителей. От этого зависит моя обеда в конкурсе, может кто-нибудь уже делал что-нибудь подобное или подскажет как лучше найти такой танец в просторах интернета.

Николай

посмотри 5й элемент ...
мне понравилось

Евгений

ты можешь набрать в яндексе :движения для таково то танца!:) и всё