Юля Izuminka

Снялась актриса из сериала ,,Деффчонки" Таисия Вилкова в рекламме рингтонов?

Там плачущая расстроенная девушка звонит маме, там слышит гудок и начинает танцевать. Когда мама отвечает ей, она говорит "Уже ничего, спасибо за гудок мам! "

реклама идёт на канале RU-TV

http://otvet.mail.ru/question/87992433

Там плачущая расстроенная девушка звонит маме, там слышит гудок и начинает танцевать. Когда мама отвечает ей, она говорит "Уже ничего, спасибо за гудок мам! "Снялась актриса из сериала ,,Деффчонки" Таисия Вилкова?

Рамазан Садыков

Ахахах ну судя по описанию реклама ну оочень странная