Ваня Сова

В аллодах онлайн обьясните что такое руны? для чего они нужны? где купить их или создать? я нуб (

P.s я надонатил много что посоветуите купить?

P.s.s из шмоток или чтото ещо чтобы характеристики прибавились ( играю за чернокожника )

Эля Лиса

Руны нужны для того чтобы наносить больше урона и повышать защиту чаще руны ставят так чтобы больше урона наносить купить их можно к продавца рун их нужно соединять чтобы увеличивать, то есть соединяешь две 2 и получаешь-3(одну штуку) ещё для этого нужна золотая пыль и кристальная крошка (чтобы соединять)