Юл
Юлия

при включении интернета начинает шуметь видеокарта PowerColor hd 6930

Подскажите в чем может быть проблемма и как её решить???

Ирина Гущина

шуметь? всмысле появляются артефакты (помехи) или шумит сама видеокарта?

ЗЫ скорее всего наводки (помехи) с телефонной линии, поменяйте сплиттер

Юлия Скрыпник

Обновить драйвера?
В браузере включается 3D рендеринг, некоторые страницы с флеш-видео или рекламой нагружают не хуже игр.. . Производительность растет - > растет темература - > растут обороты вентилятора - > растет шум.

Марина

если опера попробуй переустановить на мазилу и гугл хром