Танюшка

сколько примерно Вт в час потребляет мой ноут? На транзисторе написано: input:100-240V 1.5A 50-60Hz output:19V 3.16A

и сколько стоит 100 Вт примерно

Мажинова Оксана

50 ватт в час т. е. 20коп

Оксана

Прочитай ответы на предыдущий свой вопрос.
Там тебе уже отвечали.
Цена за электроэнергию идет в киловатт*час или 1000 ватт*час.
Заплати разок за электричество за месяц, помоги родителям, узнаешь точную цену.
От трех рублей за киловатт*час, в среднем.

Юлия

чего он потребляет то? сядь у счетчика и подсчитай за час

Елизавета Косарева

Ну ты узнай сначало сколько у вас киловатт стоит у нас например 2 руб 20 копеек считай 100ватт 22 копейки в час