Наталья Богомолова

Как в Excel сделать так, чтобы при нажатии "энтер" курсор переходил на следующую строчку?

Как в Excel сделать так, чтобы при нажатии "энтер" курсор переходил на следующую строчку в текущей ячейке, и не переходил на следующую ячейку?

Excel 2007

Всем спасибо за участие!
Правильный ответ: alt + enter.

Се
Серёжа

Жми стрелку вниз...

Анастасия

В экселе это невозможно - это не текстовый редактор и строка в ячейке должна быть одна и никаких форматирований