Екатерина Лисицына

майнкрафт плагины! можно ли самому написать плагины как или через что?

я спросил как или через что а не смогу ли я, я не один нас компашка целая

и если ктонить знает естли плагин такой что при в ходе в выделенный регион инвентарь очищается а при выходе востонавливается как на моб арене

Лиза Назарова

У тебя не получится! ты какое то время будешь искать как их сделать тебе станет не понятным и скучно и ты забросишь я уверен!

Наталия Давиденко

Согласен с "любителем аниме", ведь так я забросил свой мод. Ну а плагины пишутся через Java.
Также можно посмотреть видео как их создавать.. .http://www.youtube.com/watch?v=mqZI5wEmhLQ