Артем

Подскажите, как сделать такие кудри? Заранее спасибо)

Гу
Гузель

сначала волосы вымать, потом нанести бальзам например ревивор, потом сушите волосы, потом выпремляете, дальше берете плойку и начанаете завивать маленькими стежками, потом брызгаете лаком, еще один способ берете моете волосы потом волосы не сушите прям на мокрые волосы делаете большую хорошую касичку и спите поом снимаете волосы не расчесываете только там корни и все и брызгаете лаком, но только этот способ на длинные волосы и на густые и такие кудри больше подходят у кого длинные и густые волосы

Татьяна Соколова

На мокрые волосы наносите пенку экстра сильной фиксации и мнете их от кончиков к корням руками. Или плетете косички, опять же мокрые волосы.

To
Tony

плойкой и какой-нибудь пенкой

Ру
Рус

дамы правы это работа плойки и фиксирующей пенки
если бы кудри были поменьше решила бы что спиральные деревянные бигуди, хотя мб это всё же их работа

Инга Николаева

я раньше делала такие на длинные деревянные бигуди в виде спиралек

Mihail Vologin

Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!