Михаил Бурханов

Помогите определить, что за иероглифы?

Левый вроде - と, хотя и не совсем похож. Правый - は (опять же, вроде, ибо также не совсем похож) .

Если это они, подтвердите пожалуйса. Если нет - напишите правильные варианты. Заранее спасибо.

Виктор

Эти иероглифы написаны хироганой (если я не ошибаюсь) а вот поэтому и не похожи !. と и は - правильные.

Эд
Эдуард

Согласна с Викторией.

Кристина Пегова

Хирагана, первый слог то, второй ха (фа) тоха Есть несколько значений - группировка, фракция, хотя для этих слов есть иероглифы. Могу и ошибаться, давно это было, мало что помню.