Рустам Курбанов

Слово патриот происходит от греческого слова патрис, что означает родина. объясни связь между этими словами. Кого мы назыв

Иван Ярыгин

Патриотами мы называет тех, кто любит своё отечество, готов на жертвы и подвиги во имя своей Родины, предан своему народу

Роман Фадеев

Патриот-это человек, любящий свою Родину, свой народ, готовый ради них на жертвы, трудовые ратные подвиги.