Надежда Дворенкова

Есть ли школа милиции в Кирове? Можно ли туда поступить после 9 класса? Если даЮто что нужно для поступленя?

Татьяна

Кировский филиал Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний. Специальности: Юриспруденция, Правоохранительная деятельность. Однако данный филиал относится к Федеральной службе исполнения наказаний. Ничего другого в Кирове (Вятке) нет. Поступление только на базе 11 классов.