Татьяна Пейчинович

Многие знают меня. Если я выдвинусь в лидеры народа: Вы поддержите или посмеетесь?

Св
Светлана

Хто все эти люди.

Ирина Коржнева

Поддержать можно человека, когда известны его биография, программа. А почему кто-то должен смеяться?

Марина Аникина

погрущу чуть чуть

Па
Паша

многие это понятно. одна наверное твоя мать а кто второй кто тебя знает?

Лина Савельева

кандидат какого народа?

Егор Котляров

Даты рождения нет в анкете. Так бы посмеялись вместе с планетами при рождении.

Зюганов тоже в своём жирном мире живёт и уже не верит в то что его выберут. Вы думаете он играет роль своего внутреннего шута и действительно такой идиот, что рассчитывает на выборы? Побобные ухари происходят из жира и мяса, когда стрёмно пластично двигаться, когда почитается только сила и ярость. Когда спортивные показатели остались в силе оскала и громкости тупого звука. Когда платит всем чтобы не перечили и возвеличил себя до размеров предводителя народа.

Мужик, не народом надо руководить, а людьми. А это уже не руководить и язык не повернётся сказать такое.

Ты дучше живи мирно и не лезь. Но мотай на ус и верь, что и ты способен на искусство доброты, красоты, истинности в самом себе. А для этого покайся и начни правильно питаться, а не беги за рублём для своих родственников, которые не смеют перечить самому главному члену семьи. Им не это нужно. Им нужен ты как человек, а не как предводитель. Да и для себя ты нужен как человек. Жизнь у тебя длинная, каяться придётся когда ни будь, потому что душа бессмертная с энергией искусства доброй, красивой, истинной энергией природы захочет без греха, да без заблуждения цели в теле новом прожить.

Максим Солонин

Володь, озвучь программу и планы на ближ. 4 года.
обещай, выселить южан из Москвы (а азиатов- оставить только тех кто официально зарегистрирован) . также, доступ к кормушке среднему классу обещай.
да и не просто обещай, а готов ли сдержать слова!
если все это да- то я обоими руками за