Ир
Ирина

Если бы государство предложило квартиру на дальнем востоке, в обмен на то что вы бы остались жить там навсегда?

Вы бы согласились?

Света Бабенко

Нет, меня моя квартира вполне устраивает!
И город тоже.

Дм
Дмитрий

сперва бы съездил посмотреть как оно там 🙂

Ек
Екатерина

конечно, если там будет достойная работа, развитая инфраструктура, то почему нет? Лучше жить в съемной квартире в Москве, не имея перспективы, всю жизнь слышать, что ты лимита, но жить при этом в МОСКВЕ! Пипец, как здорово!

S.
Strannik ....

Я жил в начале 80-х на Дальнем Востоке, даже тогда там были проблемы с работой. На путину не все могут пойти, в морфлот не всех берут, а когда градообразующее предприятие давало дуба, то и поселки пустели. Вырабатывались шахты, заканчивалось строительство дороги и т. д. Сегодня уже целые города брошены в Сибири и Дальнем Востоке. Наберите в поисковиках, жуткие картины. Надо отменить на всегда прописку, что бы человек мог спокойно поехать на Крайний Север, поработать и вернуться через 10-15-20 лет в более южные регионы. Будет работа с достойной зарплатой, хоть завтра поеду.

Алексей Булыгин

Лучше северный Кавказ, чем южный Сахалин !

(старинная поговорка молодых специалистов, сосланных при совке из Европы на Дальний Восток)

Лена Игошина

Для меня ДВ- это вообще другой мир.

Рома Султанбеков

Согласился бы .

Вадим Бартенев

Москва, конечно, уже не комильфо.. . но на дальняк как-то не хочется!

Любовь Красавцева

жить в РФ вообще опасно для жизни здоровья и имущества.. а если ещё и так далеко от Москвы где хотя бы какая то пародия есть на государство то это просто самоубийство...

Женщин Поздравляю

Будет хорошая связь с центром, можно жить и там.

Маргарита Красикова

Остаться жить там НАВСЕГДА ?!!Это безумие.
Лучше продай мне свою душу, я из тебя сделаю президентом.

Евгений Апенин

Еще П. Столыпин в начале прошлого века предлагал евреям по 20 гектаров земли на Дальнем Востоке. Не поехал никто!!!