Serj Serj

Подскажите, при монтаже купольной вытяжки (длина 80 см) можно как-то укоротить длину до 70 см?

Екатерина Ищенко

Да сделать можно всё, что угодно. Но сколько это будет стоить? "Перекройка" подобного изделия, которое не подлежит разборке, будет сравнима по стоимости с новой. А может и дороже - ведь придётся применять индивидуальный подход к такой работе...