T7
Triniti 77Rus

Уж старость близится.. . а ЛЕКСУСА всё нет.. . и ЧЁ теперь делать-то???

Юлия Титова

Ждать. пока постареет Лексус...

Ольга Ильина

Купи автобус и езди как все нормальные люди на автобусе...

Сергей М

Наладь то, что есть и пользуйся в своё удовольствие.

Саша Павлов

на АЗС подкатывает шикарное авто, из него выглядывает красивая блондинка и пальчиком подзывает заправщика-налей до полного!
заправщик с завистью скрипит зубами: "Вот, ссука, насосала какую тачку! "
девушка спокойно ему в ответ-не парься! я ща позвоню ребятам и ты насосёшь себе на самолёт! )
**************************************************************

Se
Sergey

Не тому то ты дала обещание любить... Разводиться с ним пришлось.. Надо с лексусом кадрить..

Наталья Каминская

Шевроле - нива.

Жанна Солонович

соглашайся на мокик, а то ведь и мокика не будет

Маргарита Надеждина

Попробуйте профессию сменить)))))))))))))))))))))))))

Назгуль Исраилова

попыхти хотя бы на дэу матиз

Kuash Kisyakov

дверь купи, достаточно...

Анастасия Кузова

Вы только обязательно ждите, обязательно будет.

Василий Беркут

Будет-ли ЛЕКСУС не знаю---но климакс гарантирую!!!! ХА!! ! Шутка не обижайся ладно??

Олька

На старости лет и жигули авто...))))

Александр Андрусенко

Управляй тем, что есть!

Александра Амерьянц

Нарисуй и будет твой толька твой и самий лучший.