Ра
Раушана

Памятник стоячего длинноногого человека будет защищать от сидячих людей которые сажают всё и всех ?

Настенка

Был один памятник Только в длинной шинели То снесли-то назад поставили А вот что с длинноногим будет?

Сергей Герасимов

Его засидят сидячие и назагадят ему глаза, а пока он эти загадки будет разгадывать - другие сядут ему на плечи и свесят ноги до земли, чтобы оставить четырёхногий след в пыли, на глязной луже.. . и расстрел навылет, только при второй мысли о 8-й попытке побега.