Каламкас

Будут ли у нас дети? Елена. 16.07.1987. и Александр 17.06.1986. 16.07.1987. и Александр 17.06.1986.

Иришка Круглова

Мужиков для верности как-то мало! Всего одна Елена и два Александра!
Добавь что-ли, Сергея, Ивана, Игоря- так, для перестраховки и для верности зачатия.

Taтьяна Волкова

Это что 2 Александра? Шведская семья чтоли?)

Полина Сулавко

о, вас четверо

Мария Синельник

а имена теперь тоже на зачатие влияют ???

Ирина Попова

Если бы Михаил был, или Пётр, то были бы...

Антон

На счет количества партнеров уже высказались. А дети делаются только опытным путем. Так что дерзайте!

Альберт

идите к экстрасенсам

Марина Смирнова

ну будут наверно.... нам то откуда знать....

Евгения

Старайтесь лучше. . и всё получится..

Ан
Анастасия

Ну с таким-то набором пап, конечно будут - раз в год и палка стреляет 🙂