Эмиль Низамов

Подскажите пожалуйста какого нибудь исполнителя, который похож по жанру на Sting,

Подскажите пожалуйста какого нибудь исполнителя, который своими композициями по жанру похож на Sting,Whitney Husten,Toto, Seal, Lionel Richie, Michael Jackson и Phil Collins?

Вадим Камилов

George Michael, Bryan Adams, Eric Clapton, Annie Lennox, Chris Rea, Tears for Fears, Steve Winwood