Витя Мантиков

подскажите пожалуйста последние самые самые новые книгки Кафки (новинки) или популярные сейчас бестеллеры и их названия???

Татьяна Миронова

Франц Кафка скончался в городе Кирлинг в 1924 году на 40-ом году жизни. Думаю, давненько, из-под его пера ничего новенького не выходило 😉
Его романы:
«Америка» ( 1911—1916), включая рассказ «Кочегар» в качестве первой главы;
«Процесс» ( 1914—1918), включая притчу «Перед Законом» ;
«За́мок» (1921—1922).

Юлия Ворона

Пятилетний мальчик подходит: "Пап, а пап. Мы сегодня с бабушкой Кафку читали! " Отец удивляется: "Слушай, старик, а ты ничего не перепутал? ". "Да нет же, Кафку, Кафку! " ...и достает огромную растрепанную книженцию, и читает вслух: "Руфкие Нагодные Кафки! "