Иван

Я глупый что у меня все программы и игры на пк лицензия совсем нет пираток ?

А то я покупаю покупаю зачем я это делаю если можно просто скачать и париться с ключами, данными и поиском продавцов ?

Я не знаю вроде я лечусь сейчас от задротства вроде помогает

Светлана Бородина

просто у Вас много лишних денег, которые не у всех есть. Но делаете все верно.

Катерина Филимонова

Ну ты против пиратства
Красавчик, чё

Дмитрий Данилов

Ты не глупый, просто дохрена задрот.

Алексей Емельянов

от части глупый, денег много тратишь но ты можешь играть по сети на лицухах и вирусов не будет и глюков

Дмитрий Мартынов

Ты молодец, поддерживаешь разработчиков!
Я вот качаю пиратки, если разницы между лиц. и пир. нету (например нету мультиплеера) , а если эта разница существенна, или мне очень понравилась игра, то я покупаю.

Сергей В

Бладимир, все ок

Снежана Красноярова

Хороший софт не глупость но я бы не стал тратить на это деньги если инет забит всем этим, лучше куплю пирожок и пивас чем какаянит ь там лицензия)))))

Oxana Vergadoro

ну.. . честный или глупый решать вам) вообще покупка лицензий дело хорошее) (так мб хорошие производители не исчезнут)

Юлия Дмитриева

Прог у меня сотни - причем все от 500 баксов и выше - я бы разорился - а игра - это святое - еще лимитированное издание в боксе с книжечками и прочей хренью - это только лицензия и фирма (как и музыка)

Елена Левина

Просто пижон! Лицензионный продукт всегда светится в разных интернетслужбах типа майкрософт и ему подобных. Отправляются данные протебя причём не спрашивая тебя .

Валера Панченко

НЕТ! НЕТ и Нет. Если вы умеете зарабатывать деньги, и у вас их много.. . то нужно все покупать и не париться.

Ок
Оксана

всё нормально