Григорий Левкин

в игре ТОМБ РАЙДЕР дошел до места где надо драться с боссом на кораблике,

в игре ТОМБ РАЙДЕР дошел до места где надо драться с боссом на кораблике, на котором Лара приплыла в начале.... не могу его свлать.... если попасть в голову то он становится малость очемевшим и его надо добить приемом этим как его крючком своим :-)) Ф нажимаю не срабатывает, иногда срабтает, надо второй прием провести но не поулчается и этот ишак душит Ларочку и выкидывает ее казел поганый :-)) как его вальнуть ишака бронированного

Анастасия

Насколько я помню, надо жать F не в любой момент, когда время замедляется, а когда круг сужается и появляется восклицательный знак. Кстати, дальше тоже будут несколько боссов, с которыми надо так же сражаться.