Шеннепей

dllhost на W7Х64 жрёт 50%, как избавится от этой проблемы!?

прогонял через все антивирусы, и антивирусные утилиты и прибамбасы - эффекта ноль.

Алёна

тут похоже на то, что вирус "подправил" этот файл под свои нужды... как вариант прогнать на вирусы прогами типа cureit, найти файл hosts и перенести его к себе с рабочего компьютера (знакомого, друга)

Лилиана Бэреску

похоже на вирус, но не совсем вирус. установить mbam и прогнать быстрое сканирование (антивирусы малвару пропускают) , не поможет -почта.
p.s. можно установить Kernel Detective и глянуть что лезет