Дмитрий

Посоветуйте хороший видеоконвертер. Надо что бы конвертировал быстрее и возможность указания размера конечного видео.

Юлия Титова

Movavi Video Suite 9

Александр Юрьевич

ImTOO Video Converter Ultimate

Евгений Немчанинов

anyvideoconverter например

Акбарали Хатамов

win avi all Очень прост в освоении и обсолютно бесплатен

Татьянка

Any Video Converter Professional

Рустем Габдулвалеев

FormatFactory - простой, на русском, справится любой человечик
iWisoft Free Video Converter -простой но на английском, хотя думаю уже есть и на русском... мне разницы нету, там и без знания языка понятно всё