Шамаханская Царица

Подскажите игры, похожие на The Suffering. Чтобы с такой же атмосферой, монстрами, и слабенький комп потянул)

Larisa Maslennikova

Полуразрушенная тюрьма или город, и чтоб главгерой мог превращаться в монстра? На персоналках таких игр кроме The Suffering нет. Попробуй шутер Area 51 и Quake 4, пародийный экшен Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse.