Людмила Климанова

Какие есть хорошие средства от головокружения? Не могу не полежать, не посидеть, картинка в глазах двоится

Сергей Горохов

а у меня такое потому что сужены сосуды головного мозга. нашла состав в инете - Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек.
пропила, помогло, второй год нормально.
но конечно через врача

Cветлана

обычно это от давления, в зависимости от того, высокое оно или низкое выбирайте таблетки.

Мария Репетенко

сходите к невропатологу и сделайте узи сосудов головного мозга и исключить высокое или низкое давление