Ирина Алексеева

резкая боль в районе пупка

возникла неожиданно, поле приема пищи (еда обычная. сегодня уже употреблялась) , потому этим вряд ли связано. кал обычный, тошноты, рвоты нет. при надавливании болит только в районе пупка, справа-слева безболезненно.
не изменялась после приема ношпы, не проходит часа полтора уже. интенсивность не меняется

Наталья

висцеральный терапевт поможет без операции разобраться даже с грыжей, если что. Возможно просто пупок сместился, тогда его такие специалисты правят.

Ма
Мария

если живот болит значит там хтото есть...)

Евгения

Грыжа! Бегом к врачу!

Алла

Может быть симптомом аппендицита. Вызывайте скорую

Настя

Поднимал накануне тяжести? Может пупочная грыжа развиться.