Дима Голубев

опрос. Какое ваше любимое оружие?

Ильфак Асадуллин

Сковородка.

Анастасия Кулик

Знание!
И быстрые ноги... Хе!

Надежда Вечканова

АК 74 или новый АК 12

Оксана Егорычева

Как-то вечером я перебирал содержимое банка и хранилища Бездны, где, как и многие другие игроки, я держу несколько комплектов доспехов и оружие для трансмогрификации. И хотя за несколько лет игры моя коллекция пополнилась множеством редких или просто симпатичных вещиц, у меня остались «любимцы на века» . Например, старый добрый Маладат, рунический клинок Черного полета, который я считаю одним из самых красивых предметов в игре.
Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я задаю вопрос вам всем: какая модель оружия из World of Warcraft является вашей любимой и почему? . Используете ли вы это оружие для трансмогрификации или храните, как память о былых подвигах? А может, вы только охотитесь за ним? Решайтесь, все зависит от Вас.

Владимир Елисеенко

прикинутся дурой) когда сотрудник ДПС останавливает. начинаю так тупить что им аж жалко меня становится)

Екатерина Храстовская

Только АК, только хардкор!

Руслан Исаев

Лазерный пистолет. Не даёт отдачи.

Хасан Худояров

лучшее оружие - мозги. Позволяет не оказываться там, где потребуется оружие.

Виктория

быстрых ног уже нет, приходиться головой обходиться

Наташа Шатилова

Точечная бомба