Саша

как научить кота говорить и стоять на задних лапах???

Елена Родина

Не мучай животное. Дрессировать кошака очень трудно, ну не любят они подчинятся хоть тапком бей, хоть целуй в задницу… … Уж такой у них характер. Способы есть, но там надо целое камлание с бубном устраивать, да и то не к каждому кошаку ключ подобрать получится. Если очень надо почитай книги Куклачева, а лучше заведи собаку, меньше сил на дрессировку угробишь. А кошак, кошак пусть мурчит, дерет обои и ночью живот тебе греет 🙂

Alexey Ramazanov

Сначала сам научись.

Рустам Галимов

Говорить это как? ! Коты вообще трудно поддаются дрессировке.. . Но поднимите лакомство вверх, скажите "Голос" Говорите, пока он не попросит ( мяукнет ), когда сделал давйте лакомство.. . На задних лапах учить так же, но боюсь у Вас не получится..

Евгения Денисенко

отдать его Куклачеву)

Андрей Олешко

Сплетничать будет, и стоя на задних лапах будет все видеть и всем рассказывать))) (шутка)

Александр Супряков

Простите, а зачем? Если хотите, чтобы кто-то выполнял команды, заведите собаку - она будет делать это с удовольствием. А для кота это - против его натуры, ценность и прелесть котов совсем не в этом 🙂

Ир
Ирина

Купить машину (для большей эффективности Bugatti Veyron, иначе не получится стоять на задних лапах) далее купить отдельно купить квартиру (в элитном районе Москвы) .
Ну потом вроде должен заговорить, и то не факт...

Дмитрий Басков

В каком смысле говорить? А стоять на задних лапах долгое время кошки не могут.