Осман Ханапиев

Когда вы с кем-то знакомитесь и этот человек спрашивает о вашей национальности, стараясь удостовериться

...заранее, вам это нравится?

Роман Семененко

Не обращаю внимания, если не хочет разговаривать с русским, то ради бога.

Фёдор Волков

Эт рассизм

Ан
Анна

Да пусть спрашивает, если у него такие неприятности в психике.

Наталья Саглаева

я представляюсь :Падлов Александр Жидович и сразу удостовериваются.

Валерий Большаков

у меня не спрашивают.. . почему-то всех род моей деятельности и доход интересует...

Алена Рыжнёва

Сразу прекращаю с таким общаться.

Граф Дракула Граф Дракула

...я стал спрашивать в последнее время ...кто какой национальности... в городе много курдов и турок ...курды говорят на турецком и их трудно сразу отличить от турков ...нужно время.