Роман Строгонов

А почему человек кричит, что все надо поделить, а сам никогда не делится ничем?

типа надо у богатых все отобрать и поделить!
но у него есть полмиллиона на счете и он жмотит своему ребенку даже носки купить, мама и работает и всех кормит.
так пусть он первый возьмет и поделится с мамой деньгами
Пы Сы - это наш папа бывший

Ал
Алексей

Лентяй и тунеядец. Сам делать ничего не хочет и не может, вот и брызжет завистью.

Дмитрий Рушатов

А он просто жадный)))

Светлана Корнишова

такова его природа

Михаил Бурханов

подрастешь, узнаешь, почему так родной отец поступает, благо что он бывший уже....

Br
Brutpot

Саша, спааааать!!!! Щас ремешок в гости к попке придет.. . Папа не жмот - он экономный, ясно?
Я понимаю, что ты весь день проспал, но каникулы кончатся скоро и ты вылетишь из режима

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

По своей природе чел индивидуалист. Своя рубаха ближе к телу.

Ольга Фомина

Эгоист этот человек. На призыв поделиться, можно ответить - надо свое иметь!

Дмитрий Опарин

каждый второй, если получит в магазине больше сдачи, чем надо - денег в кассу не вернет))) )

папа деньги не дает, ты наверное тоже не раздай-жопа)) ) не выносишь друзьям все имущество))

Ирина Гаврилова

....напугай его: не купишь носки-знать тебя не хочу....